Rubycon 420USH220MEFC22X35
Produttore
Codice Parte Mfr.
420USH220MEFC22X35
Codice Parte EBEE
E81604309
Confezione
Plugin
Descrizione
220uF 420V ±20% 1.77A@120Hz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
RoHS
Temperatura di funzionamento-25℃~+85℃
La tensione èta420V
La capacità di capastanza220uF
La tolleranza±20%
Durata della vita ? Temp3000hrs@85℃
Corrente di Ripple1.77A@120Hz
Spacing di piombo10mm
Il diametro di22mm