Rubycon 420MXH180MEFC22X30
Produttore
Codice Parte Mfr.
420MXH180MEFC22X30
Codice Parte EBEE
E81497977
Confezione
Plugin,D22xL30mm
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
±20% 10mm 420V 180uF Plugin,D22xL30mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Scheda TecnicaRubycon 420MXH180MEFC22X30
RoHS
Temperatura di funzionamento-25℃~+105℃
La tensione èta420V
La capacità di capastanza180uF
La tolleranza±20%
Corrente di Ripple-
Spacing di piombo10mm
Durata ? Temperatura di temperatura2000hrs@105℃
Il diametro di22mm
Altezza - Sedi (max)30mm