Rubycon 400VXR82MEFCSN22X30
Produttore
Codice Parte Mfr.
400VXR82MEFCSN22X30
Codice Parte EBEE
E81602167
Confezione
Plugin,D22xL30mm
Descrizione
±20% 640mA@120Hz 10mm 400V 82uF Plugin,D22xL30mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
RoHS
Temperatura di funzionamento-25℃~+105℃
La tensione èta400V
La capacità di capastanza82uF
La tolleranza±20%
Resistenza della serie equivalente (ESR)-
Corrente di Ripple640mA@120Hz
Spacing di piombo10mm
Durata ? Temperatura di temperatura7000hrs@105℃
Il diametro di22mm
Altezza - Sedi (max)30mm