Rubycon 400VXH560MEFCSN30X45
Produttore
Codice Parte Mfr.
400VXH560MEFCSN30X45
Codice Parte EBEE
E81611460
Confezione
Plugin,D30xL45mm
Descrizione
±20% 2.13A@120Hz 10mm 400V 560uF Plugin,D30xL45mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
RoHS
Temperatura di funzionamento-25℃~+105℃
La tensione èta400V
La capacità di capastanza560uF
La tolleranza±20%
Resistenza della serie equivalente (ESR)-
Corrente di Ripple2.13A@120Hz
Spacing di piombo10mm
Durata ? Temperatura di temperatura5000hrs@105℃
Il diametro di30mm
Altezza - Sedi (max)45mm