Rubycon 400VXG100MEFC22X30
Produttore
Codice Parte Mfr.
400VXG100MEFC22X30
Codice Parte EBEE
E81606168
Confezione
Plugin,D22xL30mm
Numero Cliente
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
±20% 890mA@120Hz 10mm 400V 100uF Plugin,D22xL30mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
Temperatura di funzionamento-40℃~+150℃
La tensione èta400V
La capacità di capastanza100uF
La tolleranza±20%
Resistenza della serie equivalente (ESR)-
Corrente di Ripple890mA@120Hz
Spacing di piombo10mm
Durata ? Temperatura di temperatura5000hrs@105℃
Il diametro di22mm
Altezza - Sedi (max)30mm