Rubycon 400USC680MEFC35X50
Produttore
Codice Parte Mfr.
400USC680MEFC35X50
Codice Parte EBEE
E81615356
Confezione
Plugin,D35xL50mm
Descrizione
±20% 3.1A@120Hz 10mm 400V 680uF Plugin,D35xL50mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
RoHS
Temperatura di funzionamento-25℃~+85℃
La tensione èta400V
La capacità di capastanza680uF
La tolleranza±20%
Resistenza della serie equivalente (ESR)-
Corrente di Ripple3.1A@120Hz
Spacing di piombo10mm
Durata ? Temperatura di temperatura3000hrs@85℃
Il diametro di35mm
Altezza - Sedi (max)50mm