Rubycon 400USC330MEFCSN25X45
Produttore
Codice Parte Mfr.
400USC330MEFCSN25X45
Codice Parte EBEE
E81607631
Confezione
Plugin,D25xL45mm
Descrizione
±20% 2.8A@10kHz 10mm 400V 330uF Plugin,D25xL45mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
RoHS
Temperatura di funzionamento-25℃~+85℃
La tensione èta400V
La capacità di capastanza330uF
La tolleranza±20%
Resistenza della serie equivalente (ESR)-
Corrente di Ripple2.8A@10kHz
Spacing di piombo10mm
Durata ? Temperatura di temperatura3000hrs@85℃
Il diametro di25mm
Altezza - Sedi (max)45mm