Rubycon 400SXG270MEFC30X30
Produttore
Codice Parte Mfr.
400SXG270MEFC30X30
Codice Parte EBEE
E81608492
Confezione
Plugin,D30xL30mm
Numero Cliente
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
±20% 1.22A@120Hz 10mm 400V 270uF Plugin,D30xL30mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
Temperatura di funzionamento-25℃~+105℃
La tensione èta400V
La capacità di capastanza270uF
La tolleranza±20%
Resistenza della serie equivalente (ESR)-
Corrente di Ripple1.22A@120Hz
Spacing di piombo10mm
Durata ? Temperatura di temperatura2000hrs@105℃
Il diametro di30mm
Altezza - Sedi (max)30mm