Rubycon 400MXK330MEFCSN30X30
Produttore
Codice Parte Mfr.
400MXK330MEFCSN30X30
Codice Parte EBEE
E81582914
Confezione
Plugin,D30xL30mm
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Descrizione
1.56A@120Hz ±20% 10mm 400V 330uF Plugin,D30xL30mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Scheda TecnicaRubycon 400MXK330MEFCSN30X30
RoHS
Temperatura di funzionamento-25℃~+105℃
La tensione èta400V
La capacità di capastanza330uF
La tolleranza±20%
Corrente di Ripple1.56A@120Hz
Spacing di piombo10mm
Durata ? Temperatura di temperatura3000hrs@105℃
Il diametro di30mm
Altezza - Sedi (max)30mm