Rubycon 400CFX2.2MEFC10X16
Produttore
Codice Parte Mfr.
400CFX2.2MEFC10X16
Codice Parte EBEE
E81596219
Confezione
Plugin,D10xL16mm
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Descrizione
2.2uF 400V ±20% 32mA@120Hz Plugin,D10xL16mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Scheda TecnicaRubycon 400CFX2.2MEFC10X16
RoHS
Temperatura di funzionamento-25℃~+105℃
La tensione èta400V
La capacità di capastanza2.2uF
La tolleranza±20%
Resistenza della serie equivalente (ESR)-
Durata della vita ? Temp5000hrs@105℃
Corrente di Ripple32mA@120Hz
Spacing di piombo5mm
Il diametro di10mm
Altezza - Sedi (max)16mm