Rubycon 400BXC68MEFC18X25
Produttore
Codice Parte Mfr.
400BXC68MEFC18X25
Codice Parte EBEE
E81587568
Confezione
Plugin,D18xL25mm
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Descrizione
68uF 400V ±20% Plugin,D18xL25mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Qtà.Prezzo UnitarioPrezzo Tot.
Consigliato Per Te
TipoDescrizione
Seleziona Tutto
Categoria
Scheda TecnicaRubycon 400BXC68MEFC18X25
RoHS
Temperatura di funzionamento-25℃~+105℃
La tensione èta400V
La capacità di capastanza68uF
La tolleranza±20%
Il diametro di18mm
Altezza - Sedi (max)25mm