Rubycon 385USC100MEFCSN22X30
Produttore
Codice Parte Mfr.
385USC100MEFCSN22X30
Codice Parte EBEE
E81498539
Confezione
Plugin,D22xL30mm
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Descrizione
±20% 890mA@120Hz 10mm 385V 100uF Plugin,D22xL30mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Scheda TecnicaRubycon 385USC100MEFCSN22X30
RoHS
Temperatura di funzionamento-25℃~+85℃
La tensione èta385V
La capacità di capastanza100uF
La tolleranza±20%
Corrente di Ripple890mA@120Hz
Spacing di piombo10mm
Durata ? Temperatura di temperatura3000hrs@85℃
Il diametro di22mm
Altezza - Sedi (max)30mm