Rubycon 385USC100MEFC20X30
Produttore
Codice Parte Mfr.
385USC100MEFC20X30
Codice Parte EBEE
E81609194
Confezione
Plugin,D20xL30mm
Descrizione
±20% 860mA@120Hz 10mm 385V 100uF Plugin,D20xL30mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
RoHS
Temperatura di funzionamento-25℃~+85℃
La tensione èta385V
La capacità di capastanza100uF
La tolleranza±20%
Resistenza della serie equivalente (ESR)-
Corrente di Ripple860mA@120Hz
Spacing di piombo10mm
Durata ? Temperatura di temperatura3000hrs@85℃
Il diametro di20mm
Altezza - Sedi (max)30mm