Rubycon 385MXC68MEFC20X30
Produttore
Codice Parte Mfr.
385MXC68MEFC20X30
Codice Parte EBEE
E81600957
Confezione
Plugin,D20xL30mm
Numero Cliente
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
±20% 470mA@120Hz 10mm 385V 68uF Plugin,D20xL30mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
Temperatura di funzionamento-25℃~+105℃
La tensione èta385V
La capacità di capastanza68uF
La tolleranza±20%
Resistenza della serie equivalente (ESR)-
Corrente di Ripple470mA@120Hz
Spacing di piombo10mm
Durata ? Temperatura di temperatura3000hrs@105℃
Il diametro di20mm
Altezza - Sedi (max)30mm