Rubycon 35ZLJ390MT810X16
Produttore
Codice Parte Mfr.
35ZLJ390MT810X16
Codice Parte EBEE
E86681414
Confezione
Plugin,D10xL16mm
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
390uF 35V ±20% Plugin,D10xL16mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Scheda TecnicaRubycon 35ZLJ390MT810X16
RoHS
Temperatura di funzionamento-40℃~+105℃
La tensione èta35V
La capacità di capastanza390uF
La tolleranza±20%
Il diametro di10mm
Altezza - Sedi (max)16mm