Rubycon 35USC10000MEFC30X30
Produttore
Codice Parte Mfr.
35USC10000MEFC30X30
Codice Parte EBEE
E81604280
Confezione
Plugin,D30xL30mm
Numero Cliente
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
±20% 3.59A@120Hz 10mm 35V 10000uF Plugin,D30xL30mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
Temperatura di funzionamento-25℃~+85℃
La tensione èta35V
La capacità di capastanza10000uF
La tolleranza±20%
Resistenza della serie equivalente (ESR)-
Corrente di Ripple3.59A@120Hz
Spacing di piombo10mm
Durata ? Temperatura di temperatura3000hrs@85℃
Il diametro di30mm
Altezza - Sedi (max)30mm