Rubycon 35TXW680MEFCRI8X40
Produttore
Codice Parte Mfr.
35TXW680MEFCRI8X40
Codice Parte EBEE
E81598253
Confezione
Plugin,D8xL40mm
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
680uF 35V ±20% 1.41A@120Hz Plugin,D8xL40mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Scheda TecnicaRubycon 35TXW680MEFCRI8X40
RoHS
Temperatura di funzionamento-40℃~+105℃
La tensione èta35V
La capacità di capastanza680uF
La tolleranza±20%
Resistenza della serie equivalente (ESR)-
Durata della vita ? Temp10000hrs@105℃
Corrente di Ripple1.41A@120Hz
Spacing di piombo3.5mm
Il diametro di8mm
Altezza - Sedi (max)40mm