Rubycon 35SEV100M8X10.5
Produttore
Codice Parte Mfr.
35SEV100M8X10.5
Codice Parte EBEE
E81588702
Confezione
SMD,D8xL10.5mm
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
100uF 35V 280mA@120Hz ±20% SMD,D8xL10.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Scheda TecnicaRubycon 35SEV100M8X10.5
RoHS
Temperatura di funzionamento-40℃~+85℃
La tensione èta35V
La capacità di capastanza100uF
La tolleranza±20%
Durata della vita ? Temp2000hrs@85℃
Corrente di Ripple280mA@120Hz