Rubycon 35PZA150M10X13
Produttore
Codice Parte Mfr.
35PZA150M10X13
Codice Parte EBEE
E819367964
Descrizione
35V 150uF Polymer ±20% 26mΩ 2.7A@100kHz Polymer Aluminum Capacitors ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum - Polymer Capacitors
RoHS
Temperatura di funzionamento-55℃~+105℃
Tipo di tipoPolymer
La tensione èta35V
La capacità di capastanza150uF
La tolleranza±20%
Resistenza della serie equivalente (ESR)26mΩ
Durata della vita ? Temp3000hrs@105℃
Corrente di Ripple2.7A@100kHz
Spacing di piombo5mm
Il diametro di10mm
Altezza - Sedi (max)14.5mm