Rubycon 35PK33MEFCTA5X11
Produttore
Codice Parte Mfr.
35PK33MEFCTA5X11
Codice Parte EBEE
E81591749
Confezione
Plugin,D5xL11mm
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
33uF 35V ±20% 110mA@120Hz Plugin,D5xL11mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Scheda TecnicaRubycon 35PK33MEFCTA5X11
RoHS
Temperatura di funzionamento-25℃~+85℃
La tensione èta35V
La capacità di capastanza33uF
La tolleranza±20%
Durata della vita ? Temp2000hrs@85℃
Corrente di Ripple110mA@120Hz
Spacing di piombo-
Il diametro di5mm
Altezza - Sedi (max)11mm