Rubycon 35MS710MEFCTZ5X7
Produttore
Codice Parte Mfr.
35MS710MEFCTZ5X7
Codice Parte EBEE
E81594062
Confezione
Plugin,D5xL7mm
Descrizione
10uF 35V ±20% 32mA@120Hz Plugin,D5xL7mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
RoHS
Temperatura di funzionamento-40℃~+85℃
La tensione èta35V
La capacità di capastanza10uF
La tolleranza±20%
Resistenza della serie equivalente (ESR)-
Durata della vita ? Temp1000hrs@85℃
Corrente di Ripple32mA@120Hz
Spacing di piombo2mm
Il diametro di5mm
Altezza - Sedi (max)7mm