Rubycon 35MS547MEFCT58X5
Produttore
Codice Parte Mfr.
35MS547MEFCT58X5
Codice Parte EBEE
E81592568
Confezione
Plugin,D8xL5mm
Descrizione
47uF 35V ±20% Plugin,D8xL5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Scheda TecnicaRubycon 35MS547MEFCT58X5
RoHS
Temperatura di funzionamento-40℃~+85℃
La tensione èta35V
La capacità di capastanza47uF
La tolleranza±20%
Durata della vita ? Temp1000hrs@85℃
Il diametro di8mm
Altezza - Sedi (max)5mm