Rubycon 35MS510MEFCTZ5X5
Produttore
Codice Parte Mfr.
35MS510MEFCTZ5X5
Codice Parte EBEE
E81590698
Confezione
Plugin,D5xL5mm
Descrizione
10uF 35V ±20% 27mA@120Hz Plugin,D5xL5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Scheda TecnicaRubycon 35MS510MEFCTZ5X5
RoHS
Temperatura di funzionamento-40℃~+85℃
La tensione èta35V
La capacità di capastanza10uF
La tolleranza±20%
Durata della vita ? Temp1000hrs@85℃
Corrente di Ripple27mA@120Hz
Spacing di piombo2mm
Il diametro di5mm
Altezza - Sedi (max)5mm