Rubycon 35ML39MEFCT56.3X7
Produttore
Codice Parte Mfr.
35ML39MEFCT56.3X7
Codice Parte EBEE
E81592096
Confezione
Plugin,D6.3xL7mm
Descrizione
39uF 35V ±20% Plugin,D6.3xL7mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Scheda TecnicaRubycon 35ML39MEFCT56.3X7
RoHS
Temperatura di funzionamento-40℃~+105℃
La tensione èta35V
La capacità di capastanza39uF
La tolleranza±20%
Il diametro di6.3mm
Altezza - Sedi (max)7mm