Rubycon 35ML27MEFC6.3X5
Produttore
Codice Parte Mfr.
35ML27MEFC6.3X5
Codice Parte EBEE
E81591894
Confezione
Plugin,D6.3xL5mm
Descrizione
27uF 35V ±20% 58mA@120Hz Plugin,D6.3xL5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Scheda TecnicaRubycon 35ML27MEFC6.3X5
RoHS
Temperatura di funzionamento-40℃~+105℃
La tensione èta35V
La capacità di capastanza27uF
La tolleranza±20%
Durata della vita ? Temp3000hrs@105℃
Corrente di Ripple58mA@120Hz
Spacing di piombo2.5mm
Il diametro di6.3mm
Altezza - Sedi (max)5mm