Rubycon 35ML220MEFC10X9
Produttore
Codice Parte Mfr.
35ML220MEFC10X9
Codice Parte EBEE
E81580365
Confezione
Plugin,D10xL9mm
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
220uF 35V ±20% 360mA@120Hz Plugin,D10xL9mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Scheda TecnicaRubycon 35ML220MEFC10X9
RoHS
Temperatura di funzionamento-40℃~+105℃
La tensione èta35V
La capacità di capastanza220uF
La tolleranza±20%
Durata della vita ? Temp5000hrs@105℃
Corrente di Ripple360mA@120Hz
Spacing di piombo5mm
Il diametro di10mm
Altezza - Sedi (max)9mm