Rubycon 350VXR180MEFC22X45
Produttore
Codice Parte Mfr.
350VXR180MEFC22X45
Codice Parte EBEE
E81609484
Confezione
Plugin,D22xL45mm
Descrizione
±20% 900mA@120Hz 10mm 350V 180uF Plugin,D22xL45mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
RoHS
Temperatura di funzionamento-25℃~+105℃
La tensione èta350V
La capacità di capastanza180uF
La tolleranza±20%
Resistenza della serie equivalente (ESR)-
Corrente di Ripple900mA@120Hz
Spacing di piombo10mm
Durata ? Temperatura di temperatura7000hrs@105℃
Il diametro di22mm
Altezza - Sedi (max)45mm