Rubycon 350USC470MEFC30X35
Produttore
Codice Parte Mfr.
350USC470MEFC30X35
Codice Parte EBEE
E81606568
Confezione
Plugin,D30xL35mm
Descrizione
±20% 3.542A@10kHz 10mm 350V 470uF Plugin,D30xL35mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
RoHS
Temperatura di funzionamento-25℃~+85℃
La tensione èta350V
La capacità di capastanza470uF
La tolleranza±20%
Resistenza della serie equivalente (ESR)-
Corrente di Ripple3.542A@10kHz
Spacing di piombo10mm
Durata ? Temperatura di temperatura3000hrs@85℃
Il diametro di30mm
Altezza - Sedi (max)35mm