Rubycon 350LSU2200MEFC51X118
Produttore
Codice Parte Mfr.
350LSU2200MEFC51X118
Codice Parte EBEE
E85503734
Confezione
Bolt,D51xL118mm
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Descrizione
350V 2200uF ±20% Bolt,D51xL118mm Aluminum Electrolytic Capacitors (Can - Screw Terminals) ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Scheda TecnicaRubycon 350LSU2200MEFC51X118
RoHS
La tensione èta350V
La capacità di capastanza2200uF
La tolleranza±20%
Il diametro di51mm
Altezza - Sedi (max)118mm