Rubycon 350BXA10M10X20
Produttore
Codice Parte Mfr.
350BXA10M10X20
Codice Parte EBEE
E86412510
Confezione
Plugin,D10xL20mm
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
10uF 350V ±20% Plugin,D10xL20mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Scheda TecnicaRubycon 350BXA10M10X20
RoHS
Temperatura di funzionamento-25℃~+105℃
La tensione èta350V
La capacità di capastanza10uF
La tolleranza±20%
Durata della vita ? Temp12000hrs@105℃
Il diametro di10mm
Altezza - Sedi (max)20mm