Rubycon 25ZLS680MEFCT810X16
Produttore
Codice Parte Mfr.
25ZLS680MEFCT810X16
Codice Parte EBEE
E81596564
Confezione
Plugin,D10xL16mm
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
680uF 25V ±20% 907.5mA@120Hz Plugin,D10xL16mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Scheda TecnicaRubycon 25ZLS680MEFCT810X16
RoHS
Temperatura di funzionamento-40℃~+105℃
La tensione èta25V
La capacità di capastanza680uF
La tolleranza±20%
Resistenza della serie equivalente (ESR)-
Durata della vita ? Temp6000hrs@105℃
Corrente di Ripple907.5mA@120Hz
Spacing di piombo5mm
Il diametro di10mm
Altezza - Sedi (max)16mm