Rubycon 25ZL330MEFC8X16
Produttore
Codice Parte Mfr.
25ZL330MEFC8X16
Codice Parte EBEE
E81640794
Confezione
Plugin,D8xL16mm
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
330uF 25V 56mΩ ±20% 547.25mA@120Hz Plugin,D8xL16mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Scheda TecnicaRubycon 25ZL330MEFC8X16
RoHS
Temperatura di funzionamento-40℃~+105℃
La tensione èta25V
La capacità di capastanza330uF
La tolleranza±20%
Resistenza della serie equivalente (ESR)56mΩ
Durata della vita ? Temp3000hrs@105℃
Corrente di Ripple547.25mA@120Hz
Spacing di piombo3.5mm
Il diametro di8mm
Altezza - Sedi (max)16mm