Rubycon 25USC10000MEFCSN30X25
Produttore
Codice Parte Mfr.
25USC10000MEFCSN30X25
Codice Parte EBEE
E83724433
Confezione
Plugin,D30xL25mm
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
±20% 10mm 25V 10000uF Plugin,D30xL25mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Scheda TecnicaRubycon 25USC10000MEFCSN30X25
RoHS
Temperatura di funzionamento-25℃~+85℃
La tensione èta25V
La capacità di capastanza10000uF
La tolleranza±20%
Resistenza della serie equivalente (ESR)-
Corrente di Ripple-
Spacing di piombo10mm
Durata ? Temperatura di temperatura3000hrs@85℃
Il diametro di30mm
Altezza - Sedi (max)25mm