Rubycon 25THV100M8X10.5
Produttore
Codice Parte Mfr.
25THV100M8X10.5
Codice Parte EBEE
E82164659
Confezione
SMD,D8xL10.5mm
Numero Cliente
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
100uF 25V 300mA@100kHz 300mΩ@100kHz ±20% SMD,D8xL10.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
Temperatura di funzionamento-40℃~+125℃
La tensione èta25V
La capacità di capastanza100uF
La tolleranza±20%
Resistenza della serie equivalente (ESR)300mΩ@100kHz
Durata della vita ? Temp3000hrs@125℃
Corrente di Ripple300mA@100kHz
Il diametro di8mm
Altezza - Sedi (max)10.5mm