Rubycon 25SEV22M5X5.5
Produttore
Codice Parte Mfr.
25SEV22M5X5.5
Codice Parte EBEE
E82165360
Confezione
SMD,D5xL5.5mm
Numero Cliente
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
22uF 25V ±20% SMD,D5xL5.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
Temperatura di funzionamento-40℃~+85℃
La tensione èta25V
La capacità di capastanza22uF
La tolleranza±20%
Resistenza della serie equivalente (ESR)-
Durata della vita ? Temp2000hrs@85℃
Il diametro di5mm
Altezza - Sedi (max)5.5mm