Rubycon 25PX47MEFCTA5X11
Produttore
Codice Parte Mfr.
25PX47MEFCTA5X11
Codice Parte EBEE
E81590748
Confezione
Plugin,D5xL11mm
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
47uF 25V ±20% 84mA@120Hz Plugin,D5xL11mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Scheda TecnicaRubycon 25PX47MEFCTA5X11
RoHS
Temperatura di funzionamento-25℃~+105℃
La tensione èta25V
La capacità di capastanza47uF
La tolleranza±20%
Durata della vita ? Temp1000hrs@105℃
Corrente di Ripple84mA@120Hz
Spacing di piombo-
Il diametro di5mm
Altezza - Sedi (max)11mm