Rubycon 25NW74.7MEFC4X7
Produttore
Codice Parte Mfr.
25NW74.7MEFC4X7
Codice Parte EBEE
E81591027
Confezione
Plugin,D4xL8mm
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
4.7uF 25V ±20% 18mA@120Hz Plugin,D4xL8mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Scheda TecnicaRubycon 25NW74.7MEFC4X7
RoHS
Temperatura di funzionamento-40℃~+85℃
La tensione èta25V
La capacità di capastanza4.7uF
La tolleranza±20%
Resistenza della serie equivalente (ESR)-
Durata della vita ? Temp1000hrs@85℃
Corrente di Ripple18mA@120Hz
Spacing di piombo1.5mm
Il diametro di4mm
Altezza - Sedi (max)7mm