Rubycon 25MS733MEFC6.3X7
Produttore
Codice Parte Mfr.
25MS733MEFC6.3X7
Codice Parte EBEE
E81592916
Confezione
Plugin,D6.3xL7mm
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
33uF 25V ±20% 66mA@120Hz Plugin,D6.3xL7mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Scheda TecnicaRubycon 25MS733MEFC6.3X7
RoHS
Temperatura di funzionamento-40℃~+85℃
La tensione èta25V
La capacità di capastanza33uF
La tolleranza±20%
Durata della vita ? Temp1000hrs@85℃
Corrente di Ripple66mA@120Hz
Spacing di piombo2.5mm
Il diametro di6.3mm
Altezza - Sedi (max)7mm