Rubycon 25MS533MEFCT56.3X5
Produttore
Codice Parte Mfr.
25MS533MEFCT56.3X5
Codice Parte EBEE
E81591121
Confezione
Plugin,D6.3xL5mm
Descrizione
33uF 25V ±20% Plugin,D6.3xL5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Scheda TecnicaRubycon 25MS533MEFCT56.3X5
RoHS
Temperatura di funzionamento-40℃~+85℃
La tensione èta25V
La capacità di capastanza33uF
La tolleranza±20%
Durata della vita ? Temp1000hrs@85℃
Il diametro di6.3mm
Altezza - Sedi (max)5mm