Rubycon 25ML330MEFCT810X9
Produttore
Codice Parte Mfr.
25ML330MEFCT810X9
Codice Parte EBEE
E81597224
Confezione
Plugin,D10xL9mm
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
330uF 25V ±20% 450mA@120Hz Plugin,D10xL9mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Scheda TecnicaRubycon 25ML330MEFCT810X9
RoHS
Temperatura di funzionamento-40℃~+105℃
La tensione èta25V
La capacità di capastanza330uF
La tolleranza±20%
Resistenza della serie equivalente (ESR)-
Durata della vita ? Temp5000hrs@105℃
Corrente di Ripple450mA@120Hz
Spacing di piombo5mm
Il diametro di10mm
Altezza - Sedi (max)9mm