Rubycon 250TXW100MEFR10X45
Produttore
Codice Parte Mfr.
250TXW100MEFR10X45
Codice Parte EBEE
E81600169
Confezione
Plugin,D10xL45mm
ECCN
EAR99
Descrizione
100uF 250V ±20% 952mA@100kHz Plugin,D10xL45mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Scheda TecnicaRubycon 250TXW100MEFR10X45
RoHS
Temperatura di funzionamento-40℃~+105℃
La tensione èta250V
La capacità di capastanza100uF
La tolleranza±20%
Resistenza della serie equivalente (ESR)-
Durata della vita ? Temp12000hrs@105℃
Corrente di Ripple952mA@100kHz
Spacing di piombo5mm
Il diametro di10mm
Altezza - Sedi (max)45mm