Rubycon 250LEX4R7MEFC8X9
Produttore
Codice Parte Mfr.
250LEX4R7MEFC8X9
Codice Parte EBEE
E8702491
Confezione
Plugin,D8xL9mm
Descrizione
4.7uF 250V ±20% Plugin,D8xL9mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Scheda TecnicaRubycon 250LEX4R7MEFC8X9
RoHS
Temperatura di funzionamento-40℃~+125℃
La tensione èta250V
La capacità di capastanza4.7uF
La tolleranza±20%
Il diametro di8mm
Altezza - Sedi (max)9mm