Rubycon 250BXA100M18X25
Produttore
Codice Parte Mfr.
250BXA100M18X25
Codice Parte EBEE
E81597773
Confezione
Plugin,D18xL25mm
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
100uF 250V ±20% 600mA@120Hz Plugin,D18xL25mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Scheda TecnicaRubycon 250BXA100M18X25
RoHS
Temperatura di funzionamento-25℃~+105℃
La tensione èta250V
La capacità di capastanza100uF
La tolleranza±20%
Resistenza della serie equivalente (ESR)-
Durata della vita ? Temp12000hrs@105℃
Corrente di Ripple600mA@120Hz
Spacing di piombo7.5mm
Il diametro di18mm
Altezza - Sedi (max)25mm