Rubycon 200WXA47MEFCGC16X16
Produttore
Codice Parte Mfr.
200WXA47MEFCGC16X16
Codice Parte EBEE
E81668403
Confezione
Plugin,D16xL16mm
Descrizione
47uF 200V ±20% 375mA@10kHz Plugin,D16xL16mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
RoHS
Temperatura di funzionamento-25℃~+125℃
La tensione èta200V
La capacità di capastanza47uF
La tolleranza±20%
Resistenza della serie equivalente (ESR)-
Durata della vita ? Temp2000hrs@105℃
Corrente di Ripple375mA@10kHz
Spacing di piombo7.5mm
Il diametro di16mm
Altezza - Sedi (max)16mm