Rubycon 200WA10MEFC10X9
Produttore
Codice Parte Mfr.
200WA10MEFC10X9
Codice Parte EBEE
E81597216
Confezione
Plugin,D10xL9mm
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Descrizione
10uF 200V ±20% 127.5mA@10kHz Plugin,D10xL9mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Scheda TecnicaRubycon 200WA10MEFC10X9
RoHS
Temperatura di funzionamento-25℃~+85℃
La tensione èta200V
La capacità di capastanza10uF
La tolleranza±20%
Resistenza della serie equivalente (ESR)-
Durata della vita ? Temp2000hrs@85℃
Corrente di Ripple127.5mA@10kHz
Spacing di piombo5mm
Il diametro di10mm
Altezza - Sedi (max)9mm