Rubycon 200USC820MEFCSN22X45
Produttore
Codice Parte Mfr.
200USC820MEFCSN22X45
Codice Parte EBEE
E81604031
Confezione
Plugin,D22xL45mm
Descrizione
±20% 2.81A@120Hz 10mm 200V 820uF Plugin,D22xL45mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
RoHS
Temperatura di funzionamento-25℃~+85℃
La tensione èta200V
La capacità di capastanza820uF
La tolleranza±20%
Resistenza della serie equivalente (ESR)-
Corrente di Ripple2.81A@120Hz
Spacing di piombo10mm
Durata ? Temperatura di temperatura3000hrs@85℃
Il diametro di22mm
Altezza - Sedi (max)45mm