Rubycon 200USC680MEFC25X30
Produttore
Codice Parte Mfr.
200USC680MEFC25X30
Codice Parte EBEE
E81603906
Confezione
Plugin,D25xL30mm
Descrizione
±20% 3.72A@10kHz 10mm 200V 680uF Plugin,D25xL30mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
RoHS
Temperatura di funzionamento-25℃~+85℃
La tensione èta200V
La capacità di capastanza680uF
La tolleranza±20%
Resistenza della serie equivalente (ESR)-
Corrente di Ripple3.72A@10kHz
Spacing di piombo10mm
Durata ? Temperatura di temperatura3000hrs@85℃
Il diametro di25mm
Altezza - Sedi (max)30mm