Rubycon 200RX306.8M8X16
Produttore
Codice Parte Mfr.
200RX306.8M8X16
Codice Parte EBEE
E81590010
Confezione
Plugin,D8xL16mm
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Descrizione
6.8uF 200V ±20% 54mA@120Hz Plugin,D8xL16mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Scheda TecnicaRubycon 200RX306.8M8X16
RoHS
Temperatura di funzionamento-25℃~+130℃
La tensione èta200V
La capacità di capastanza6.8uF
La tolleranza±20%
Durata della vita ? Temp2000hrs@130℃
Corrente di Ripple54mA@120Hz
Spacing di piombo3.5mm
Il diametro di8mm
Altezza - Sedi (max)16mm