Rubycon 200RX3022MT810X16
Produttore
Codice Parte Mfr.
200RX3022MT810X16
Codice Parte EBEE
E81598332
Confezione
Plugin,D10xL16mm
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
22uF 200V ±20% 120mA@120Hz Plugin,D10xL16mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Scheda TecnicaRubycon 200RX3022MT810X16
RoHS
Temperatura di funzionamento-25℃~+130℃
La tensione èta200V
La capacità di capastanza22uF
La tolleranza±20%
Resistenza della serie equivalente (ESR)-
Durata della vita ? Temp2000hrs@130℃
Corrente di Ripple120mA@120Hz
Spacing di piombo5mm
Il diametro di10mm
Altezza - Sedi (max)16mm