Rubycon 200PX33MEFC10X20
Produttore
Codice Parte Mfr.
200PX33MEFC10X20
Codice Parte EBEE
E81587437
Confezione
Plugin,D10xL20mm
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Descrizione
33uF 200V ±20% 140mA@120Hz Plugin,D10xL20mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Scheda TecnicaRubycon 200PX33MEFC10X20
RoHS
Temperatura di funzionamento-25℃~+105℃
La tensione èta200V
La capacità di capastanza33uF
La tolleranza±20%
Durata della vita ? Temp2000hrs@105℃
Corrente di Ripple140mA@120Hz
Spacing di piombo5mm
Il diametro di10mm
Altezza - Sedi (max)20mm